Что нужно сделать если заявление на судебный приказ по кредиту был не удолетворен

Лучший ответ

Здравствуйте, подать исковое заявление в суд и судиться в рамках искового производства, если вы взыскатель.

Здравствуйте. Вы должник? Тогда ничего

Людмила, если вы пропустили срок обжалования и не заявили ходатайство о его восстановлении, теперь можно подавать только апелляционную жалобу. Обратитесь к юристам чтобы снова не накосячить!