Борьба с соседями-неадекватами - как защитить себя и свою семью от террора
На протяжении 4 лет я воюю с соседями неадекватами, которые слушают музыку как в клубе с утра до ночи, вызывала миллион раз полицию, фиксировали, на этом все, добралась до участкового, тот пришел разок, и хватит, ни чего не поменялось, кроме как начались угрозы от соседей расправой над детьми и мной, убьют и тд,приходила даже с битой, после спустя время, я писала и в администрацию те отписались якобы дверь не открывают ну идти не хотят, писала в прокуратуру, они направили в полицию, где так же отписались, что не принимают к рассмотрению, написала депутату нашего города, тишина, а на днях они слушали опять музыку, я пошла поговорить нормально, так они в 2 накинулись на меня я достала перцовку, а он вывернул мне руку и залил мне глаза им,после столкнул, я вызвала скорую и полицию, все зафиксировали, пошли они к нему, так они сказали, что я сама это сделала, и на этом все. Нет ни управы ни чего, Подскажите как мне быть, я сижу теперь дома и боюсь выходить, тк они могут напасть на меня с детьми, музыка так и орет, в полиции о шуме допустимых мер ни чего не говорят и не решают, они мол не нарушают кааак если заходят ко мне и в шоке от музыки сами, но разводят руками и на этом все. За раннее спасибо
Лучший ответ
Пишите жалобу в ген. прокуратуру, одновременно с этим с административным иском в суд по факту бездействия должностных лиц.