Как исправить ошибку в запросе котировок по 223 ФЗ, где выиграли с ценой 3300 рублей, но ошибочно указали 3300 000 рублей?

Выиграли запрос котировок по 223 ФЗ, протокол еще не опубликован работа комиссии но мы победители 3300 рубля. Ошибка при подачи цены 3300 000 рублей хотели написать. Что делать, как исправить ошибку.
Лучший ответ

Здравствуйте

Нужно обратиться к заказчику с дополнительным соглашением к договору.