Как вернуть сложный электронный товар, если он не понравился?

Купил электронное пианино, дома мне субъективно не понравился звук. Пианино исправно, сохранена упаковка, полная комплектация, не использовалось (2 раза поиграл по 30 минут и все). Написал заявление на возврат товара (14 дней не прошло), но мне отказали заявив что сложные электронные приборы не возвращаются. Подскажите, есть ли варианты вернуть сложный электронный товар и получить назад деньги если он исправен и не понравился субъективно?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам правильно отказали. Технически сложные товары подлежат возврату только если в них есть какой-то дефект.

Продавец прав.

Добрый день, если гар. срок на товар до 1 года, то вернуть можно.

m.dzen.ru