Работа постовой медсестры в терапевтическом отделении с 20 коек - необходима ли процедурная медсестра?
Я работаю постовой медсестрой терапевтического отделения, отделение рассчитано на 20 коек, должна ли быть у нас процедурная медсестра?
Лучший ответ
Есть приказ-Приказ Министерства здравоохранения РФ от 15 ноября 2012 г. N 923 н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению по профилю "терапия") в нем прописаны рекомендованные нормативы оснащения Медицинская сестра процедурной-1 на 30 коек