После удаления щитовидной железы - категория годности при врожденном пороге сердца без сердечной недостаточности
После удаления щитовидной железы полностью мобилизованный какую категорию годности дают. Врожденный порог сердца без сердечной недостаточностью
Лучший ответ
Добрый вечер. Согласно п. а, ст. 13 расписания болезней, категория "Д" - негоден к военной службе по всем трем графам расписания.
Спасибо большое