Права отца без оригинальных документов - как получить информацию о местонахождении ребенка в саду
На основании того, что он отец, этого достаточно.
Остальное не имеет никакого значения.
Если Вы в любой орган, учреждение предоставляли тот или иной документ, там содержатся соответственно сведения об отце, которые и принимаются во внимание при даче информации. От него достаточно предъявить паспорт.
В его паспорте не вписан ребенок.
И на руках нет ни одного документа ребенка.
Получается любой человек с улицы может придти в ОСИП и запросить данные о любом ребенке?
Так же на сегодняшний день ходит по дет. садам в нашем районе, свободно проходит без всяких преград в дет. сад свободно гуляя по зданию и спрашивает у сотрудников есть ли такой то ребенок.
Получается в сад можно пройти абсолютно безпрепятственно любому человеку?
Это как вообще?
У него нет ни одного документа на рука и в его паспорте ребенок не вписан!
Семейный кодекс РФ, не лишен прав родительских.