Протест студентов - защищаем учителя в колледже
Здравствуйте. Написать можете, но вообще если учителя увольняют незаконно, он может оспорить увольнение в суде
Анастасия, вы вправе коллективно обратиться к директору колледжа.
Директор откажется нас принять группой, хотим составить какую либо бумагу с обращением. Но к сожалению, недостаточно знаний в этом. Не знаем какую бумагу составить и что она должна содержать
Анастасия, пишите коллективное обращение в произвольной форме.
Да, написав коллективное обращение.
С уважением.
Что должно быть в обращении?
Здравствуйте. Указывайте всё причины по которым по Вашему мнению не стоит увольнять преподавателя.
Зависит от оснований увольнения, юридически вы не имеете правовых оснований что-то требовать у работодателя в отношении его работников.
Вы можете коллективно попросить только.
Если хотите реально помочь, то надо разобраться в причинах увольнения и помочь учителю отстоять свои права