Семь лет спустя - решение суда в пользу Лугансгаза за отопление и возбуждение исполнительного производства
Сначала решение суда нужно получить.
Чтобы обжаловать, следует восстановить срок на подачу апелляционной жалобы.
Поэтому обращайтесь в канцелярию суда с заявлением об ознакомлении с материалами дела.
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Все данные судебного приказа есит в постановлении и на сайте мирового судьи.
Нужно отменить судебный приказ на основе которого вынесено постановление.
Здравствуйте
В постановлении есть вся нужна информация.
Вам нужно восстановить срок и отменить приказ.