Пользователь 9111.ru
Астрахань, 12.01.2024, 22:22

Где получить помощь при обвинении в мошенничестве соц. выплат, не являющемся особо опасным преступлением?

Вопрос №21039217 из г. Астрахань
опубликован 12.01.2024, 22:22
Куда можно обратиться, если человека обвинили и обвиняют в особо опасном преступление по ст.159.2.часть 1 Мошенничество соц. выплат? Однако это не особо опасное преступление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратиться нужно к адвокату по месту жительства. Чтобы он защищал интересы человека

12.01.2024, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Здравствуйте. Дело уже сделано. Человек отлежался в психиатрической больнице. Три раза. По году. Ему присудили амбулаторно отмечатся у психиатра. Сейчас они хотят его снова положит. Подана апелляция. И в Возражение от юриста от психиатрической больницы, указано, что человек совершил особо опасное деяние. Кому обратится, чтобы этого юриста привлекли к уголовной ответствености

12.01.2024, 22:29

Обращайтесь к адвокату, который Вам составил апелляционную жалобу

12.01.2024, 22:32

124 вопроса, понятно.

12.01.2024, 22:32

Здравствуйте. Что понятно? У вас денег много, у нас нет. Вот и пытаемся доказать своими силами.

12.01.2024, 22:36

Все понятно. Своих не отдадим. Продолжайте попытки.

12.01.2024, 22:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.

Кого не отдадите? Юриста от ПБ?

12.01.2024, 22:40

Своих денег, которых у нас много.

12.01.2024, 22:48

В больнице отлежал тот кто получал или тот, кому вроде бы полагались эти выплаты?

12.01.2024, 22:44

Отлежался, кто получил выплаты. Вы понимаете. Я выслала Вам одну из практик - решений (а таких аналогичных несколько). Чем более человек, психически здоровый. Его оклеветали несколько лет назад.

12.01.2024, 22:48

Вам не нужно никуда обращаться, следственные действия проведут в любом случае, а дальше суд разберётся.

12.01.2024, 22:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое. Успокоили.