Муж платит алименты мне на одного ребенка, как подать мне ещё на 2 х детей на алименты, мы в браке
Лина, если муж не содержит 2-х других детей, то имеете право подать в суд иск на взыскание алиментов на этих детей. Никаких особенностей в таком иске нет.
В совокупности размер алиментов на 3-х детей составит 1/2 часть от доходов мужа (п. 1 ст. 81 СК РФ).
С исковым заявлением в районный суд
Исковое заявление в суд на взыскание алиментов на детей. Если н/л менее 3-х лет, то и на своё содержание в твёрдой денежной сумме с индексацией взыскивайте алименты.
Если алименты взысканы уже в долях от доходов, 1/4, то при официальном трудоустройстве мужа просить 1/6 доли на 2-х детей (1/2:3), ст. 81 СК РФ.