Что делать, если автомобиль оказался в залоге после продажи?
Эдавствуйте! Я два года назад приобрел авто у человека который его тоже приобрел у другого владельца. Мы переоформили его в ГИБДД. О залоге не чего не было известно. Теперь я продал это авто другому человеку он переоформил его все хорошо якобы но через два месяца позвонил и сказал что авто в залоге и что он приносит авто и заберёт деньги. Что делать мне?
Лучший ответ
А я от этого не пострадаю? Он говорит что не хотелось это делать через суд.
"Хотелось, не хотелось..."
Это Вы уже решайте со своим адвокатом.