Иск о возможности отмены исполнительного производства у судебных приставов в случае отсутствия средств у должника для выплаты алиментов
Взыскатель алиментов лишён прав, но у должника остался долг. Долг платить соответственно некому, ребенок живёт с должником Можно ли отменить через иск в суд исполнительное производство у суд. приставов?
Лучший ответ
Обратиться Вы конечно можете, но оснований для окончания исполнительного производства нет. Приостановить Вы можете, только путем отзыва исполнительного документа в ФССП.
Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.
Нет, к сожалению.
С уважением.