Могу ли я уволиться с военной службы по указу 580?
Алексей, попробуйте, для чего обращайтесь с рапортом на имя командира в/ч, отказ, вы вправе обжаловать в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
На усмотрение командира войсковой части, успех зависит от правильно составленного рапорта УКАЗ ПРФ ОТ 3.08.2023 №580 - ДСП ОБ УВОЛЬНЕНИИ С В/СЛУЖБЫ В ПЕРИОД МОБИЛИЗАЦИИ! (О некоторых вопросах прохождения военной службы)
К сожалению не могу выставить указ на всеобщее обозрение
У меня есть на то причины. Психические, гипертония, поверхностный носитель гепатита С.Все это есть в справкахх. Контракт мой давно закончился, был подписан на 3 месяца
С гепатитом С Вас обязаны уволить.
Алексей, добрый день. На усмотрение аттестационной комиссии