При оформлении автокредита программа "Автоэксперта"обязательная. Это в год составляет 31410 рублей
Пишите заявление на расторжение договора в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.
Если не поможет-подавайте иск в суд.
Добрый день, вопрос в чем заключается? Вы вправе отказаться от доп. услуг.
Нужно смотреть документы, которые оформлялись при заключении договора для ответа на ваш вопрос. С документами к адвокату на консультцию рекомендую обращаться.
Нет, это навязанная услуга от которой можно отказаться, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.
Условие ничтожно. Вы вправе от неё отказаться в любой момент. Подавайте заявление об отказе от услуги и возврате денежные средств.
При оформлении кредита никакая программа не обязательна.
НАберите "Обман автосалонов" и увидите.
А вообще кредиты в банке нужно брать, а не через посредников-автосалоны.