Подводные камни продаж на Avito - что делать, если покупатель требует возврат денег за неисправный товар?
У меня тако вопрос: я продавал вещь на авито, приехал покупатель договорились. Теперь проходит 7 дней покупатель говорить что товар не работает. На месте он его не проверял (видеокарту в компьютере) Сейчас он просит возврат денег. Что мне делать и кто не прав в ситуации?
Лучший ответ
Покупатель неправ. Деньги вы возвращать не обязаны.
Спасибо, а если он все отрицает и не понимает
1) Деньги возвращать не обязаны
2) за 7 дней покупатель сам мог привести товар в ненадлежащее качество