Альфа Банк заблокировал карту из-за подозрительных операций - что делать владельцу?

Вопрос №21040399 из г. Ставрополь
опубликован 13.01.2024, 15:46
Альфа Банк прислал уведомление о том что карта заблокирована, причина подозрительные операции. Дело в том что я работаю на кассе и принимаю заказы у людей, у клиентов не всегда есть возможность оплатить по терминалу, многие переводят и я в конце дня эти деньги. Вношу в терминал. Оборот в месяц получился 100 к. Хотел бы узнать у вас как лучше поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в банк, объясните всю ситуацию и предоставьте доказательства.

13.01.2024, 15:47

Это никак не коснется моей работы? Не хочется подставлять их. Какие вообще наказания за такое бывает?

13.01.2024, 15:49

Обсудите все с работодателем.

13.01.2024, 15:52