LSN Messenger
Тула, 13.01.2024, 17:21

Ситуация с участками без росреестра - как повлияет на универсальное пособие?

Вопрос №21040561 из г. Тула
опубликован 13.01.2024, 17:21
Подарили участки, в росреестре их нет уже, а в фнс в личном кабинете они числятся еще, подала на универсальное пособие, откажут? Было превышение земли, поэтому подарили ее
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Я так понимаю Вы их ещё не зарегистрировали на себя. И как их Вам подарили? Оформили дарственную или просто отдали со словами "дарю"? Если они на Вас не числятся то может быть и не откажут.

С, уважением

13.01.2024, 17:30

Мужу подарили в 22 году дарственная,9 января он подарил так же по дарственной маме,11 января она забрала документы, на госах нет этих участков и в росреестре тоже, а вот в фнс еще есть

13.01.2024, 18:50

Не должны отказать

13.01.2024, 19:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

13.01.2024, 19:21