Ростов-на-Дону, 13.01.2024, 18:37

Можно ли отменить начисление пристава о взыскании индексации, если долг перед банком погашен в прошлом году?

Вопрос №21040711 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.01.2024, 18:37
Можно ли отменить поступление пристава о взыскании индексация, если долг перед банком был погашен в сентябре 2022, а индексацию начисляют сейчас? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, индексацию начисляет суд отдельным решением, пристав не приче́м

13.01.2024, 18:38
Оценка автора вопроса:

Нужно обращаться в суд, вынесший это решение?

13.01.2024, 18:40

Да, но шансов не очень много, индексация это восстановление суммы с уче́том роста потребительских цен

13.01.2024, 18:45