Как защититься от незаконных решений суда и взысканий - опыт по борьбе с судебным мошенничеством.
Суд вынес повторно незаконное решение по уже вынесенному делу и взысканию, с меня повторно взыскали деньги. Данное незаконное решение отменил, но деньги не вернули. Написала на поворот, отправила серег гас правосудие, но суд не принимает говорит у них нет гас правосудия. Написала в МВД по экономической безопасности и прокуратуру о мошенничестве со стороны истца который дважды подал в суд и дважды взыскал по одному и тому же делу. Тем самым украл у меня деньги. Что мне делать? Уже написала и в коллегию судей о проверке судьи..
Лучший ответ
Отправьте заявление о повороте исполнения судебного акта бумажной почтой.