Налогообложение суммы компенсации при расторжении договора купли-продажи автомобиля - когда превышение цены становится налогооблагаемым.
Облагается ли налогом сумма компенсации при досудебном урегулировании, при расторжении договора купли продажи на автомобиль, если сумма больше чем сумма за которую он был куплен?
Лучший ответ
Да, налог, сумма облагается налогом 13% оо суммы дохода
А если владею авто более трех лет?