Моему мущине пишет на телефон его бывшая мне неприятные вещи можно ноли это в одноклассники выстовить
Лучший ответ
Здравствуйте, за оскорбление лицо которое оскорбляют может привлечь виновника к административной ответственности, обратившись в прокуратуру
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Так пусть ваш
мущинавозьмет заблокирует ее номер. Он пишет не вам и вы не можете размещать чужую переписку, а вот он сам - если захочет, то может.
Если СИМ-карта на Вас зарегистрирована - можно.
Так она пишет ему или Вам не совсем понятно. Если ему то пусть он сам с ней разбирается или заблокирует ее номер. Выставлять чужую переписку вы не вправе.
Людмила, добрый день.
Да, конечно можете привлечь к административной ответственности по статье 5.61 КОАП РФ.
А чужие переписки выкладывать нельзя
С уважением