Как обратиться к суду по спору с соседями о увеличении границ участка без выхода за рамки судебного разбирательства
Ходатайство уже заявил, теперь Гость привлекай земельный комитет при администрации к участию в деле в качестве третьего лица
Администрация привлечена в качестве ответчика
Я не гость я тут уже посидел
Заявите ходатайство соответствующее
Бы бы бы бы,ходатайство о чём?
Добрый день!
Первое подаёте соответствующее заявление в департамент имущественных и земельных отношений администрации Вашего района, на втором экземпляре ставят отметку о получении. Далее подаёте ходатайство о приостановлении рассмотрения дела до принятия решения комиссией. И как раз вы не выйдете за рамки судебного разбирательства