Как осуществить перечисление долга через банк для получения подтверждения
Должна денег по расписке. Раньше отдавала и так же брала расписки с заемщика. Сейчас отношения не поддерживаем, но долг возвращать нужно. Каким образом через банк можно осуществлять перечисление ден. средств, чтобы у меня на руках было подтверждение отдачи денег в счет долга? Заранее спасибо!
Чтобы перечислить через банк, нужно знать реквизиты банковского счета кредитора. А так - можете воспользоваться услугами почты - почтовым переводом отправить деньги.
В чеке должен быть указан отправитель, а значит это и будет подтверждением.
Будет ли у меня подтверждение из банка,что именно я именно ему перевела деньги,а не просто номера счетов?