Определение площади квартиры при расселении из ветхого жилья с учетом прописанных членов семьи в очереди на улучшение условий жилья
Какая площадь квартиры положена при расселении из ветхого жилья при учёте что один из прописанных членов семьи уже стоит в очереди на улучшение жилищных условий
Лучший ответ
Не меньшей площади, чем аварийное жилье.
Предоставлять, при расселении аварийного жилья, жилое помещение по норме предоставления администрация не обязана.
Равнозначное по площади жилье.