Определение площади квартиры при расселении из ветхого жилья с учетом прописанных членов семьи в очереди на улучшение условий жилья

Какая площадь квартиры положена при расселении из ветхого жилья при учёте что один из прописанных членов семьи уже стоит в очереди на улучшение жилищных условий
Лучший ответ

Не меньшей площади, чем аварийное жилье.

Предоставлять, при расселении аварийного жилья, жилое помещение по норме предоставления администрация не обязана.

Равнозначное по площади жилье.