Важное уведомление от гаранта - необходимо оплатить налоговую ставку для получения вашей выплаты #29909773
Гарант дал ответ по вашей выплате #29909773
В соответствие с законом от 1 января 2021 года в Российской Федерации № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» ваш перевод был заморожен на транзакции банком отправителя, так как мы работаем официально и платим налоги - все наши счета проверяются налоговой службой. Нашим клиентам необходимо, перед поступлением выплаты (т.к. перевод был приостановлен исполнительным комитетом НС РФ), оплатить налоговую ставку НДФЛ 13% в соответствие со статьей прописанной в налоговом кодексе. Оплата производится на уралсиб гаранта, так как сбербанк арестован.
После оплаты налоговой ставки вам поступит на баланс 50 000 рублей, в случае если деньги не поступят в течение 15-20 минут, гарант (за которого вы внесли 5000₽) обязуется компенсировать все ваши затраты.
В случае отказа оплаты налога, физическое лицо может быть привлечено к уголовной ответственности за уклонение от уплаты налога (ответственность по ч. 1 ст. 198 УК РФ – вплоть до лишения свободы на срок до 1 года)
Со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налоговой РФ.
Сумма необходимая для оплаты налоговой ставки - 13% (6500₽)
Лучший ответ
Это такой способ обмана. Деньги переведете, но ничего не получите. До получения денег никогда ничего не платится. Более того им никто не мешает вычесть заранее из якобы причитающейся вам суммы