LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Челябинск, 14.01.2024, 12:35

Нюансы моратория на банкротство юридического лица - кредиторы, ФУ и риски для организации

Вопрос №21041911 из г. Челябинск
опубликован 14.01.2024, 12:35
Прошу любого юриста со стажем от 20 лет, кто сможет, написать для меня юридическую публикацию на своей странице сайта 9111.ru о нюансах моратория на банкротство юрлица: что это даёт самому юрлицу, когда он закончится и могут ли его кредиторы - работники, заключившие с ним трудовой договор и имеющие долги по з/п вступить в реестр требований кредиторов или это не обязательное условие для них, в силу обязательных выплат им независимо от банкротства юрлица? По финансовым показателям организации видно, что в организации идёт финансово-оздоровительная политика: дивиденды не выплачиваются в течение 2 лет, получена имущественная поддержка на аренду, часть сотрудников уволены и явные признаки осуществления внешнего руководства, которое слабо разбирается в специфике самой организации после смены её основного руководства (удалена запись об основном учредителе, тот кто подавал документы на регистрацию ООО). Как такое может быть или организация на этапе моратория на банкротство имеет право пользоваться услугами ФУ и без официального признания себя по суду банкротом и первого собрания кредиторов? И если - нет, то, что в таком случае грозит организации и какие риски она несёт? Пишите, пожалуйста, юридическим языком с примерами из личной практики. Стоимость юридической публикации: 3 300,00 р. Оплату юристу переведу по указанным банковским реквизитам на его личной страничке, желательно карты СБ (не СБП). Самостоятельно удержу налог и оплачу за юриста страховые взносы с суммы вознаграждения, если это будет необходимым. Предложение действительно в течение 7 дней с даты его публикации. Если юридических публикаций будет несколько, оплачены будут три, удовлетворяющие всем требованиям. С разрешения написавших юристов, получивших от меня оплату, предоставлю всем сомневающимся через Администрацию сайта сканы переводов. С Уважением, Евгения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, обговорив все условия сотрудничества, в том числе стоимость работы.

14.01.2024, 15:15

Стоимость публикации в офёрте уже указана. Менять её условия нельзя по Закону.

Может надо и самой написать, тем более, что я одна из Кредиторов, наблюдаю за своей организацией и удивляюсь, когда это мы успели Управляющего позвать, который принимает такие оздоровительные действия, способные погубить всю ООО.

Но интересно мнение юриста.

Учту все корректировки и в следующий раз предложу больше, публицистика к юристам прямого отношения не имеет, если он не издаётся или не преподаёт в ВУЗе.

14.01.2024, 17:58

По-прежнему готова оплатить

3 300 р за юридическую публикацию, любому юристу со стажем от 20 л по заданным параметрам.

P.s.: можете рассматривать это предложение как VIP вопрос.

14.01.2024, 18:28

Удачи Вам в поисках 😉👍

14.01.2024, 14:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо, Дарья Алексеевна!

Не хотите сами принять участие или сумма несуразно мала и надо поднять цену?

14.01.2024, 14:42

Конечно сумма мала) я уже обсудила этот вопрос со знакомым, что специализируется в данной отрасли 😀

14.01.2024, 14:44

Великодушно простите тогда!

Я не знала об этом. Просто посмотрела на страницы юристов, а там внизу написано: эта публикация уже заработала... рублей. Видимо, я мало видела публикаций, всего не объять, а что видела, там суммы

до 3 000 р указаны, хотела как лучше, естественно.

14.01.2024, 14:57

За такой гонорар предложите работать студентам. Может быть, кто-то из них согласится. Профессиональные юристы сами устанавливают стоимость своей работы.

14.01.2024, 14:54

Александр Анатольевич, так это предложение оплатить публикацию, как в конкурсе, в котором время от времени все Пользователи и не юристы в том числе, принимают участие.

Вы размещаете у себя на странице публикацию, её все читают, Вам алгоритм начисляет рубли-бонусы и + я оплачиваю независимо займёте Вы первое место или нет, то есть гарантированная оплата за юридически значимую для меня (и не только!) публикацию. А Вам ещё и "алгоритм" выплатит.

14.01.2024, 15:12

Здесь про путешествия 🧳 писать надо. Типа « Алгоритм» на них реагирует. Кому наши юридические статьи нужны? Сами админы «накатают» , если им нужно. Труд Аля гонорар должен оплачиваться достойно, а не как сейчас. Какое К нам отношение - такое и к ним! Все взаимно 🩷

14.01.2024, 16:56

Здравствуйте

Напишите ИНН компании. Но у меня стаж 18 лет. Не дотягиваю, Да?

20.01.2024, 01:24

Олег Александрович, здравствуйте!

По стажу не переживайте, по профилю подходите вполне; и раз так уже получилось, что период действия офёрты заканчивается сегодняшним днём, то я готова сделать новое предложение лично Вам как тому самому специалисту: 7 000 р без торга, согласны?

ИНН 7452101504

Все финансовые отчёты в открытом доступе.

21.01.2024, 20:45