Нюансы моратория на банкротство юридического лица - кредиторы, ФУ и риски для организации
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, обговорив все условия сотрудничества, в том числе стоимость работы.
Стоимость публикации в офёрте уже указана. Менять её условия нельзя по Закону.
Может надо и самой написать, тем более, что я одна из Кредиторов, наблюдаю за своей организацией и удивляюсь, когда это мы успели Управляющего позвать, который принимает такие оздоровительные действия, способные погубить всю ООО.
Но интересно мнение юриста.
Учту все корректировки и в следующий раз предложу больше, публицистика к юристам прямого отношения не имеет, если он не издаётся или не преподаёт в ВУЗе.
По-прежнему готова оплатить
3 300 р за юридическую публикацию, любому юристу со стажем от 20 л по заданным параметрам.
P.s.: можете рассматривать это предложение как VIP вопрос.
Удачи Вам в поисках 😉👍
Спасибо, Дарья Алексеевна!
Не хотите сами принять участие или сумма несуразно мала и надо поднять цену?
Конечно сумма мала) я уже обсудила этот вопрос со знакомым, что специализируется в данной отрасли 😀
Великодушно простите тогда!
Я не знала об этом. Просто посмотрела на страницы юристов, а там внизу написано: эта публикация уже заработала... рублей. Видимо, я мало видела публикаций, всего не объять, а что видела, там суммы
до 3 000 р указаны, хотела как лучше, естественно.
За такой гонорар предложите работать студентам. Может быть, кто-то из них согласится. Профессиональные юристы сами устанавливают стоимость своей работы.
Александр Анатольевич, так это предложение оплатить публикацию, как в конкурсе, в котором время от времени все Пользователи и не юристы в том числе, принимают участие.
Вы размещаете у себя на странице публикацию, её все читают, Вам алгоритм начисляет рубли-бонусы и + я оплачиваю независимо займёте Вы первое место или нет, то есть гарантированная оплата за юридически значимую для меня (и не только!) публикацию. А Вам ещё и "алгоритм" выплатит.
Здесь про путешествия 🧳 писать надо. Типа « Алгоритм» на них реагирует. Кому наши юридические статьи нужны? Сами админы «накатают» , если им нужно. Труд Аля гонорар должен оплачиваться достойно, а не как сейчас. Какое К нам отношение - такое и к ним! Все взаимно 🩷
Здравствуйте
Напишите ИНН компании. Но у меня стаж 18 лет. Не дотягиваю, Да?
Олег Александрович, здравствуйте!
По стажу не переживайте, по профилю подходите вполне; и раз так уже получилось, что период действия офёрты заканчивается сегодняшним днём, то я готова сделать новое предложение лично Вам как тому самому специалисту: 7 000 р без торга, согласны?
ИНН 7452101504
Все финансовые отчёты в открытом доступе.