Как разделится доля в жилье, если один из супругов переженился?
Если семья приобрела жилье, муж,жена, трое детей, потом жена развелась и вышла замуж за другого официально, у нее осталась доля в доме, в случае если мало ли с ней что то случается, может ли этот новый муж иметь право на ее долю в том доме?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина. Да, сможет. Он будет наследником, наряду с другими наследниками первой очереди.
Спасибо большое
Да, он же наследник первой очереди.
Спасибо большое!