Необходимость лишения водительского удостоверения по статье 264, часть 3 без указания в приговоре о возврате.
Лишения ву по статья 264. часть 3 вступило с момента освобождения, в приговоре не прописано что нужно здать ву, был в ГИБДД там сказали что ву здавать ненужно,
Лучший ответ
Нужно сдавать в/у в ГИБДД.
КоАП РФ Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях