Право на надбавку за непрерывный стаж в МВД РФ после перерыва в службе - вопросы и ответы
Приказ МВД России от 13.07.2019 N 480(ред. от 01.03.2023)
"Вопросы оплаты труда гражданского персонала органов, организаций и подразделений системы МВД России"
(вместе с "Порядком определения размеров должностных окладов руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров органов, организаций и подразделений системы МВД России", "Условиями, размерами, порядком осуществления выплат компенсационного характера гражданскому персоналу органов, организаций и подразделений системы МВД России", "Условиями, размерами, порядком осуществления выплат стимулирующего характера гражданскому персоналу органов, организаций и подразделений системы МВД России", "Порядком формирования и использования фонда оплаты труда гражданского персонала органов, организаций и подразделений системы МВД России")
(Зарегистрировано в Минюсте России 08.08.2019 N 55514)
Приложение N 4
к приказу МВД России
от 13.07.2019 N 480
УСЛОВИЯ, РАЗМЕРЫ, ПОРЯДОК
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВЫПЛАТ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА ГРАЖДАНСКОМУ
ПЕРСОНАЛУ ОРГАНОВ, ОРГАНИЗАЦИЙ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
СИСТЕМЫ МВД РОССИИ
Приложение N 4
к приказу МВД России
от 13.07.2019 N 480
УСЛОВИЯ, РАЗМЕРЫ, ПОРЯДОК
СИСТЕМЫ МВД РОССИИ
IV. Выплаты гражданскому персоналу органов, организаций и подразделений системы МВД России за выслугу лет, стаж непрерывной работы
19. Ежемесячная процентная надбавка за выслугу лет выплачивается в следующих размерах:
--------------------------------
Далее - "процентная надбавка".
Выслуга лет
Размер процентной надбавки (в процентах к окладу)
от 1 до 2 лет
от 2 до 5 лет
от 5 до 10 лет
от 10 до 15 лет
от 15 до 20 лет
от 20 до 25 лет
от 25 лет и более
***