Интернет-знакомство обернулось угрозами и требованиями вернуть деньги - что делать?
Здравствуйте. Для возврата денег ему нужно будет доказать расписку предоставить и договор займа. Согласно Статья 572, Ст. 309 ГК РФ.
Здравствуйте спасибо за ответ. Расписки, договора нет. Есть только просьба скинуть в переписке и всё. Условий тоже не было никаких
Здравствуйте. Переписки мы не видим, но ничем грозить пока из ваших слов вам не может. Заблокируйте его и не обращайтесь
Здравствуйте, спасибо за ответ. В переписке обычные темы по типу: как дела? Когда встретимся, чем занимаешься. Ну и соответственно моя просьба скинуть денег.
Ну скинул добровольно, значит подарил.
Ольга, при указанных в вопросе обстоятельствах, ничего вам не грозит.