Скинула 2000, мне говорят нужно скинуть 8000 гаранту, если не скинуть то будет начисляться задолженность, что делать?
Здравствуйте, вы можете не перечислять эти деньги гаранту.
Это развод на деньги, ничего больше не переводите.
Скиньте сразу 150 000.
Зачем тянуть кота за хобот?
Если между Вами не заключался договор, то за что будет выставлятся задолженность.
Если договор был заключён и сторона исполнила свои обязательства по договору, то выставление задолженности вполне реально.
Не был
Если не был, то спросите на основании чего Вам выставляют требования?
Признаки мошенничества. Обратитесь в прокуратуру.
Скорее всего речь идет о мошенничестве. Не переводите больше никаких денег. Задолженности без заключения каких-либо договоров невозможно.