Незаконное демонтаж радиаторов в угловой квартире - кто несет ответственность и как действовать
В угловой квартире на втором этаже из двух над коммерческим помещением с конца ноября температура 12 градусов. Когда стали разбираться, то кроме всех прочих причин выяснилось, что собственник этого помещения демонтировал радиаторы. Собрания собственников жилья не было, когда это произошло, не знаем. Теперь УК говорит, что ничего не знает, даже, кто владелец. В какой срок УК должно ответить на мое письмо по этой проблеме? Могли бы демонтировать без моего согласия?
Лучший ответ
До 30 дней могут отвечать, хотя вопрос требует скорейшего разрешения. Пусть придумают способ решить ваш вопрос с отоплением, поддержанием тепла.
Демонтаж не требует согласия других собственников квартир.