Как узнать, куда пошли деньги за коммунальные услуги в Москве - управляющей компании или поставщикам?
Здравствуйте.
Напишите письмо в управляющую компанию и задайте им этот вопрос. Из ответа будет понятно куда пошли деньги.
Или напишите обращение в мобильном приложении ВТБ с вопросом куда ушел платеж.
Управляющая уже в суд подала за якобы неуплату, на досудебный контакт выходить не хотят и она вообще в другом регионе надодится.
На основании письменного заявления в УК
Собянину напишите - так, мол, и так, я как гражданин РФ желаю знать, куда идут мои платежи и на что. Прошу дать ответ в установленный законом 30 дневный срок. Дата, подпись.
Никак, такую информацию УК не обязана предоставлять.
Она обязана только деньги с жильцов сдирать и долги с потолка выдумавать?