Ярославль, 15.01.2024, 00:56

Перемены в зачислении на бюджет в спортивной школе - история непостоянства

Вопрос №21043242 из г. Ярославль
опубликован 15.01.2024, 00:56
В 22 году мы заключили договор с сшор отделение фигурного катания, у нас 2013 год рождения, занимались 8 месяцев, далее было отказано в тестировании, затем занимались с другим тренером этой же школы и в сентябре 2022 года опять заключили договор с сшор с обещанием что нас зачислят на бюджет занимались 4 месяца сдали на 3 июня разряд, нас занесли в систему эль спорт, далее были у тренера школы за списком, затем в сентябре 23 года опять заключили договор на платные общеобразовательные услуги, но в декабре заболели и выбыли из процесса, сейчас нам отказывают в зачислении на бюджет говорят по году не проходим
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте на школу жалобу в прокуратуру.

15.01.2024, 02:36
Оценка автора вопроса:

Всё верно... не вырастят чемпиона из Вашего ребёнка... но расстраиваться не стоит - я вот так и не встал на лёд... и ничего...

15.01.2024, 00:58

У меня вопрос в том её сть ли резон подать в суд, ребенок защитил 3 юношеский, это уже нарушение прав ребенка

15.01.2024, 01:00

А кто сказал, что из оврал ааа 16 гтда рождения вырастут чемпионы)?

15.01.2024, 01:02

А где написано что Вашего ребёнка должны взять на бюджет? И т.д. ? Письменный отказ имеется?

15.01.2024, 01:04

И при чем тут вы не встали на лед, я не пишу об этом, разницу видите, это что за ответ юриста плизз

15.01.2024, 01:03

К адвокату в Вашем городе сходите - он Вам 10 минут уделит за Ваши 3 000 рублей... видимо... ст. 48 Конституции РФ.

15.01.2024, 01:05

Непонятно, в чем проблема? Не взяли на бюджет? Здесь нет нарушения, берут, кого считают перспективными. Вам же не отказывают в платных занятиях.

15.01.2024, 01:14

Здесь вопрос не в том что не отказывают, а в том чтобы двигаться вперед в режиме 2 тренировки в день 6 дней возможно только на бюджете условно, и вопрос не в перспективности, а в годе, как бы если был бы год 2014, то прошли бы, но еще и разряд имеет смысл, то есть на платные услуги берут до 7 лет, а нас взяли в 8, соответственно на год позже, к тому-же где гарантия что 16 год перспективный? Вы не можете предположить как аквырастут дети, какую будут иметь кость. Вес и тд а уж тмболее способности, та вопрос в следующем заключается при раскладе что ребенок всетаки выполнил разряд, его не зачисляют, а зачисляют по году без разряда, ну да в принципе с надеждой что на бюджете получат🤣🤣☺

15.01.2024, 01:23

В том то и дело что зачисляют по году а, не по разряду, в чем и парадокс, зачисляя детей по году невозможно предсказать по рарядам, как сдалут

15.01.2024, 01:25

Дела в том что платные занятия это не тренировочные группы, а общеобразовательные, я всетаки надеюсь что видеть слесь ответы профи, а пока только, обывательские ответы, видно что в спорте нет опыта от слова совсем, печально

15.01.2024, 01:28