Перемены в зачислении на бюджет в спортивной школе - история непостоянства
Подавайте на школу жалобу в прокуратуру.
Всё верно... не вырастят чемпиона из Вашего ребёнка... но расстраиваться не стоит - я вот так и не встал на лёд... и ничего...
У меня вопрос в том её сть ли резон подать в суд, ребенок защитил 3 юношеский, это уже нарушение прав ребенка
А кто сказал, что из оврал ааа 16 гтда рождения вырастут чемпионы)?
А где написано что Вашего ребёнка должны взять на бюджет? И т.д. ? Письменный отказ имеется?
И при чем тут вы не встали на лед, я не пишу об этом, разницу видите, это что за ответ юриста плизз
К адвокату в Вашем городе сходите - он Вам 10 минут уделит за Ваши 3 000 рублей... видимо... ст.
Непонятно, в чем проблема? Не взяли на бюджет? Здесь нет нарушения, берут, кого считают перспективными. Вам же не отказывают в платных занятиях.
Здесь вопрос не в том что не отказывают, а в том чтобы двигаться вперед в режиме 2 тренировки в день 6 дней возможно только на бюджете условно, и вопрос не в перспективности, а в годе, как бы если был бы год 2014, то прошли бы, но еще и разряд имеет смысл, то есть на платные услуги берут до 7 лет, а нас взяли в 8, соответственно на год позже, к тому-же где гарантия что 16 год перспективный? Вы не можете предположить как аквырастут дети, какую будут иметь кость. Вес и тд а уж тмболее способности, та вопрос в следующем заключается при раскладе что ребенок всетаки выполнил разряд, его не зачисляют, а зачисляют по году без разряда, ну да в принципе с надеждой что на бюджете получат🤣🤣☺
В том то и дело что зачисляют по году а, не по разряду, в чем и парадокс, зачисляя детей по году невозможно предсказать по рарядам, как сдалут
Дела в том что платные занятия это не тренировочные группы, а общеобразовательные, я всетаки надеюсь что видеть слесь ответы профи, а пока только, обывательские ответы, видно что в спорте нет опыта от слова совсем, печально