Как председателю гаражного кооператива обращаться с брошенными гаражами - правовые аспекты и возможные действия
Я председатель гаражного кооператива. В кооперативе есть гаражи без хозяина. Т.е. есть фамилия но не тел и данных нет. Они не появляются еще лет 10. Могу ли я вскрыть такие гаражи и сдать в аренду.
Лучший ответ
Если пай не выплачен гараж является собственностью кооператива. Или нет
Конечно можете, только с уголовной ответственностью