Жена обманом переписала на себя 4 комнатную квартиру. Куда обратится и кто может помочь? Сколько это стоит
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать детали, что это было сделка, какая?! В любом случае начать следует с очного обращения к адвокату для консультации и определения правовой позиции защиты права. Возможно придется оспорить сделку, тогда иск в суд, в соответствии со ст.
Ответ отключен модератором
Подать исковое заявление о признании этой сделки недействительной в суд.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте Андрей
Для оказания вам помощи в таком деле необходимо знать все обстоятельства прошедшего и сформировать позицию действий
Возможно придеться оспаривать сделку через суд в порядке ст.
Можете выбрать юриста на сайте и проконсультироваться
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна