Ижевск, 15.01.2024, 11:02

Я пенсионер. Почему сбербанк берет у меня комиссию за оплату капремонта. Путин ведь вроде отменил.

Вопрос №21043881 из г. Ижевск
опубликован 15.01.2024, 11:02
Я пенсионер. Почему сбербанк берет у меня комиссию за оплату капремонта. Путин ведь вроде отменил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Капремонт это не коммунальные платежи.

15.01.2024, 11:06
Оценка автора вопроса:

Практика такая

15.01.2024, 12:48

Чем так отвечать. Так лучше не отвечайте вообще. Не засоряйте. А сидите и ждите переводов

15.01.2024, 13:05

Бесплатные ответы с потоке

15.01.2024, 14:39