Конфиденциальное общение о ремонте - наказуемо ли использование имени соседки в Whatsapp?

Вопрос №21044069 из г. Томск
опубликован 15.01.2024, 12:09
Наказуемо ли общение от имени соседки в ватсапе с другим человеком по поводу ремонта в подъезде? Фигурировало лишь имя соседки и не более, разговор лишь касательно ремонта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не наказуемо.

15.01.2024, 12:20

Наказать? Кто? Кого?

15.01.2024, 12:12

Полиция... нет?

15.01.2024, 12:13

Чем вызван вопрос? Риторический?

15.01.2024, 12:15
Оценка автора вопроса:

Тот с кем была переписка, понял что это была не соседка... и теперь говорит ты ответишь за это

15.01.2024, 12:16

Добрый день. Уточните, за что именно и кого вы желаете наказать. В чем именно выражается деяние?

15.01.2024, 12:16

Не я хочу наказать, а меня, за то что я общался от имени соседки со своего номера по поводу ремонта

15.01.2024, 12:17

Нет

15.01.2024, 12:17

Ничего строже чем административная ответственность тут нет, и то, для того, что бы к ней привлечь надо быть очень грамотным юристом и очень заинтересованным сотрудником.

Таких в МВД не существует.

15.01.2024, 12:24

Это зависит от последствий введения в заблуждение. Очевидно в вашем случае их нет

15.01.2024, 12:26