Конфиденциальное общение о ремонте - наказуемо ли использование имени соседки в Whatsapp?
Наказать? Кто? Кого?
Полиция... нет?
Чем вызван вопрос? Риторический?
Тот с кем была переписка, понял что это была не соседка... и теперь говорит ты ответишь за это
Добрый день. Уточните, за что именно и кого вы желаете наказать. В чем именно выражается деяние?
Не я хочу наказать, а меня, за то что я общался от имени соседки со своего номера по поводу ремонта
Нет
Ничего строже чем административная ответственность тут нет, и то, для того, что бы к ней привлечь надо быть очень грамотным юристом и очень заинтересованным сотрудником.
Таких в МВД не существует.
Это зависит от последствий введения в заблуждение. Очевидно в вашем случае их нет