Заявление на отказ от регистрации права долевой собственности на новый дом, построенный на участке совместной собственности
Если гражданин, которому принадлежит доля в праве на земельный участок, за счет собственных средств возвел на указанном участке объект капитального строительства и намерен оформить его в личную собственность, необходимо в первую очередь решить вопрос о возможности раздела земельного участка и оформления права собственности на образованный в результате такого раздела обособленный земельный участок.
Спасибо за ответ, но нет задачи выделять долю в натуре. Надо зарегистрировать новый дом на одного из дольщиков на участке, как он есть, в долевой собственности.
Подарите брату свою часть земли
Спасибо за ответ, но этот вариант тоже не подходит.