Как вернуть депозит после окончания абонемента в фитнес клубе?
Акцептуя Правила, установленные Договором абонентского обслуживания, Клиент признает, что не вправе требовать возврата Абонентского платежа независимо от наличия фактов обращения в компанию – в силу абонентского характера договора (ст. 429.4 ГК РФ). Есть судебная практика.
Имеете право вернуть средства, в течение остаток. Пишите претензию.
Елена, Вы описали ситуацию довольно невнятно.
Что за депозит, ввиду чего он был внесен, какие условия договора (абонемента) и т.д.
Так в целом присваивать деньги "просто так" противоречит закону и может быть предметом обращения в суд (это предварительно).