Могу ли я работать сторожем вахтером в детском саду если была судимость по статья 157 часть 1 ук рф
Здравствуйте
По данной статье (ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СЕМЬИ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ), только с разрешения КДН и ЗП вашей области
Сторож-вахтер какое отношение имеет к педсоставу?
Нет препятствий в устройстве на работу.
Да можете, никаких ограничений для вас нет.
Есть еще ст. 351.1 ТК
учите её
Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних
вахтер имеет самое прямое отношение к воспитанию несовершеннолетних в школе
но вам как видно.. пока очень трудновато это понять
пот практика
учите её
По закону лица с погашенной судимостью имеют право работать сторожем вахтером в детском саду