Как вычислить размер госпошлины по делам об уменьшении размера алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте! При подаче иска об уменьшении алиментов рекомендуется производить платёж в размере 300 рублей и только если заявление будет оставлено без движения и суд потребует рассчитать сбор в зависимости от цены иска, необходимо будет сделать доплату.
Здравствуйте, рассчитайте исходя из суммы выгоды/уменьшения выплат за один год.