Ищу адвоката для представления меня в суде по статье 228.1 ч 3. На домашнем аресте после случайного нарушения закона.
Ищу адвоката который будет представлять меня в суде, . 228.1 ч 3. сейчас на домашнем аресте. Наделала делов по незнанию. Коротко. Наркозависима, похоронила супруга (не передоз, умер в больнице тромб) денег нет. Там где брала себе (цыганка) предложила вариант я беру себе и делаю адреса ей. Оказалось, что она меня сразу же преподнесла на блюдечке и с первого же раза за мной следили (в деле этого нет) следил город (наркоконтроль) на 6 раз меня положили лицом в снег. Теперь по существу. Наркоконтроль никак не предупредил о своих действиях территориальный отдел, сразу начали бить оттащили за угол от камер, в отдел района поступили вызовы два точно вроде три о том что меня избивают взрослые мужчины, на вызов прилетели три машины ППС одна за одной. В итоге меня заломали, сняли сами путем отпечатка пальцев блокировку с телефона. Что у меня в деле, я успела сделать 1 закладку, но не отправила и 3 шт ещё в кармане. Общий вес всех 4 1 грс копейками 1,05-1.15 вещество метадон, но я сомневаюсь что экспертиза покажет его, бадяга будет разная. Занимался мной в отделе наркоконтроль, я была под наркотиками и напугана и это всё в мой день рождения. Вообщем очень быстро они меня расскрутили из-за того что сняли телефон с пароля а в нем есть всё.вообщем я сделала как сказали от осведетельственния отказалась, в травмпункте сказала что претензий не имею. Адвоката мне дали только на следующей день когда уже всё было подписано. Сейчас я согласна по документам на 1 то что положила и 3 что в кармане. Мне дали два месяца домашнего ареста
Лучший ответ
Выбирайте любого адвоката на сайте и пишите в личные сообщения. Самореклама запрещена.
Ищите адвоката по месту жительства.
То, что под домашним-это уже хорошо.
Признание вины-смягчающее обстоятельство.
Но, срок будет, в любом случае.