Хабаровск, 15.01.2024, 18:14

Вызвал проститутку, а с меня начали выкачивать деньги и говорят, что придет какой то штраф.

Вопрос №21045192 из г. Хабаровск
опубликован 15.01.2024, 18:14
Вызвал проститутку, а с меня начали выкачивать деньги и говорят, что придет какой то штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не ведитесь, это мошенники. Игнорируйте.

15.01.2024, 18:21

Здравствуйте. Это развод, не идите на поводу.

С, уважением

15.01.2024, 18:15

А если начнут угрожать?

15.01.2024, 18:17

Напишите заявление в полицию в таком случае.

15.01.2024, 18:24

Получается они сами ни куда не пойдут ни в какие инстанции, чтобы с меня штраф взыскать.

15.01.2024, 18:53

Вам ничего не придет

Ей-да, если вы этот факт надлежащим образом зафиксируете

15.01.2024, 18:16

А если начнут угрожать?

15.01.2024, 18:19

ЧР такими вопросами не занимается

местные "полубондосы" только

15.01.2024, 18:58

Чеченцы, наверно?🤣

15.01.2024, 18:19

Не знаю даже кто это

15.01.2024, 18:20

Это мошенники.

15.01.2024, 18:22

Здравствуйте! Никому ничего не платите, это мошенничество.

15.01.2024, 18:22

Полагаю, это мошенники

15.01.2024, 19:00