Проблема подвоза воды - как поднять тарифы для предприятий и сохранить доступность для населения?
Себестоимость подвоза воды населению не соответствует тарифу, т.е. подвоз воды для предприятия нерентабелен. Каким образом можно поднять тариф? При этом бухгалтер администрации говорит, что тариф экономически обоснованный не дает права повысить тариф для населения. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Подайте документы в администрацию с экономическим обоснованием тарифа, получите письменный отказ изменения тарифа, обжалуйте его в ФАС или в суд в порядке КАС РФ.