Проблемы с реабилитацией после операции - как разрешить конфликт между гражданскими и военными врачами?
Сейчас время такой, что никто не будет разбираться в вашей ситуации;
рекомендую "зафиксировать" ваше состояние медицинскими документами - чем больше, тем лучше/ обратитесь к разным врачам, в различные медучреждения - пусть осматривают, пишут заключение - просите отразить, что не можете ходить, двигаться, сгибать и т.д.
Недавно была на эту тему дискуссия с Президентом. Который заявил - не надо ехать в свою часть, чтобы подтверждать диагноз. ВВК проводится по месту лечения в тылу. Так что вам надо обратиться в ближайший военный госпиталь к вам, а в случае отказа в нем - в прокуратуру