Проблема с оплатой больничного и отработанных дней - как решить ситуацию предпенсионерке на рыбном комбинате
Вот у меня такая, ситуация, Я предпенсионерка, обратилась через сайт на работу на нашем рыбном комбинате, незадолго до нового года, вообще работала с 26 декабря, одну смену меня отпустили домой с высоким давлением, еще 2 смены я отработала, 28 и пол смены 29 декабря, так де отпустили домой, вызвала врача мне дали больничный, я, позвонила на работу сказать, но мне ответили, что я не оформлена еще больничный мне не оплатят, ладно, я еще согласилась что не оплатят больничный, но мне так де, не оплатили за отработанные дни.. Куда жаловаться? ,
Лучший ответ
Обратитесь с заявлеием в прокуратуру вас должны были оформить-нарушение ТК РФ