Могу ли я встать на учёт по беременности в женскую консультацию если у меня открыт больничный нахожусь с детьми на больничном
Если вам больничный лист выдан именно по уходу за больными детьми, то у вас должна быть отметка о так называемом "амбулаторном режиме", при котором можно выходить из дома. У вашей знакомой же скорее всего больничный дан ей самой и режим установлен "домашний", и поэтому ей правомерно сказали, чтобы она приходила в ЖК, когда закроет больничный.
Пометки нету
Можете
Просто у девушки знакомой спросила, ей ответили что как больничный закроешь тогда приходи
Можете.