Ярославль, 15.01.2024, 19:33

Можно ли по 580 указу перевестись либо во фсин либо в полицию?

Вопрос №21045393 из г. Ярославль
опубликован 15.01.2024, 19:33
Можно ли по 580 указу перевестись либо во фсин либо в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подобное исключено.

15.01.2024, 19:40

Перевестись нельзя, так как это разные министерства и ведомства - только через увольнение.

15.01.2024, 19:35

А согласно 580 указа меня могут уволить? Для перевода в данные структуры

15.01.2024, 19:40

Это не основание для увольнения.

15.01.2024, 19:44